22 апреля 2021 года в старшей и подготовительной к школе группах состоялись встречи с сотрудниками МЧС.

27 апреля 2021

Сотрудники  пожарной охраны:

Начальник ГКУ РК «Отряд противопожарной службы по Лоухскому району»Тюпикин Е.С.;  Начальник ПЧ-58 п. Чупа Семаков А.Н. провели с детьми беседу, целью которой являлось предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнём, запрет поджога сухой травы на пикниках, отдыхе в парках, лесах.

Государственный инспектор Лоухского  инспекторского участка «Центр ГИМС ГУ МЧС России по РК» Боханов В.В.провел с детьми беседу, главная цель которой обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения на водных объектах, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.