Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Чупинский детский сад
  • МБДОУ Чупинский детский сад
  • 186670, Республика Карелия, Лоухский район, п. Чупа, ул. Приозёрная 7а
  • Режим работы организации: ежедневно с 7.30 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней
  • (81439) 31219 - заведующая; (81439) 31555 - секретарь
  • chupa-detsad@mail.ru
Главная страница / "Растим детей"-навигатор для современных родителей

"Растим детей"-навигатор для современных родителей

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада!

В целях реализации на территории Республики Карелия мероприятий национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», Министерство образования Республики Карелия информирует о федеральном портале информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.

Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Просим вас посетить данный портал!

Дата изменения информации: 05.12.2019 14:23

МБДОУ Чупинский детский сад